ТРЕНИРОВКА 3 ЗАВЕРШАЕМ ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ! Наконец-то настал день новой тренировки. Надеемся, ты уже заждался! Мы точно заждались новых отчётов от наших участников! Как твой настрой? Сегодня мы будем много ходить, ты готов? СЕГОДНЯШНЯЯ ТРЕНИРОВКА Общая цель тренировок на первой неделе - научится ходить в разных режимах, при этом научиться чувствовать свое тело. ПЛАН ТРЕНИРОВКИ КОРОТКО: РАЗМИНКА. CУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА "СВЕРХУ-ВНИЗ" ХОДЬБА ПО ПУЛЬСУ - 16 МИНУТ УПРАЖНЕНИЯ НА УКРЕПЛЕНИЕ СВЯЗОК И МЫШЦ А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ! 1. РАЗМИНКА Как обычно, начинаем тренировку с разминки, разогреваем суставы и мыщцы, минимизируем риск получения травм! 2. ХОДЬБА Сегодня мы чередуем ходьбу в среднем темпе и интенсивную ходьбу по следующей схеме: 6 минут ходьба в среднем темпе (пульс около 120 ударов) 2 минуты интенсивная ходьба 4 минуты в среднем темпе 2 минуты интенсивно 2 минуты в среднем темпе 3. УКРЕПЛЯЮЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ Прыжки на носках: 2 минуты Полуприседы: 30 раз Подъемы одной ногой на ступени: 20 раз на каждую ногу ВОУ ВОУ ВОУ! Элайджа утверждает что ты крутой! Мы подтверждаем! Cool Первая неделя завершена. Три дня - три отличных тренировки. Какие у тебя ощущения сегодняшних упражнений и от всей недели в целом? Расскажи обо всём что хочется в отчёте, мы обязательно прочтём его! Выполненная тренировка = заполненный отчёт! ОТДОХНИ, СКОРО УВИДИМСЯ! Материал взят здесь - https://slivup.me/r/14065