ТРЕНИРОВКА 36 ПРОЩАНИЕ С 3 СТУПЕНЬЮ ФИЗКУЛЬТЫ Эту интенсивную неделю и целую ступень завершаем длительной беговой тренировкой, всё как вы любите! Ступень выдалась для многих из нас непростая и мы крепко жмём руку тем из вас, кто не унывая, упорно тренировался в домашних условиях! Всех с завершением 3 ступени и переходом на новую, 4 ступень! ТВОЯ ТРЕНИРОВКА Сегодня у тебя завершающая тренировка недели - только медленный бег и ходьба! Цель тренировки - бежать медленно и расслабленно, с полным контролем техники! ПЛАН ТРЕНИРОВКИ КОРОТКО: Разминка Медленный бег с ходьбой А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ! 1. РАЗМИНКА Разогреваем себя и своё настроение 2. ХОДЬБА И БЕГ ТРУСЦОЙ Общее время 56 минут. Повторяем 4 раза: 12 минут медленный бег 2 минуты ходьба Если ты дома: 12 мин бег на месте + 2 мин спокойный шаг на месте ПОТРУДИЛИСЬ КАК СЛЕДУЕТ! КАК СЛЕДУЕТ И ОТДОХНЕМ! В начале следующей недели увидимся с вами на вебинаре! Следите за лентой, там мы традиционно разместим форму, в которой можно будет задать свои вопросы! Выполненная тренировка = заполненный отчёт! Материал взят здесь - https://slivup.me/r/14065