ТРЕНИРОВКА 37 ДА БУДЕТ БЕГ! ФИЗКУЛЬТЫ, ДРУЗЬЯ! Вот мы и поднялись ещё на одну ступень выше! Мы очень надеемся, что все из вас уже ощущают себя настоящими бегунами - это ведь действительно так. Вы уже обращаете внимание на то, как бегают другие люди на улице, подсознательно замечаете ошибки в их технике и задаёте нам по-настоящему важные и интересные вопросы. Так держать! Да будет бег! ТВОЯ ТРЕНИРОВКА Сегодня мы будем бегать с легкими ускорениями, а ходить будем быстро, мало и только в качестве восстановления. Побежали! ПЛАН ТРЕНИРОВКИ КОРОТКО: Разминка Медленный бег с ускорениями Червячок А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ! 1. РАЗМИНКА Настраиваем мозг на предстоящую тренировку. Отбросьте всё лишнее, сейчас только твоё время! 2. ХОДЬБА И БЕГ ТРУСЦОЙ Общее время 50 мин. Повторяем 20 раз: 2 мин. медленный бег с легким ускорением последние 15 сек. 30 сек. быстрая ходьба 3. ЧЕРВЯЧОК 4 раза по 30 секунд в теплом помещении после тренировки КТО БЕГУН? Я БЕГУН! Друзья, вебинар состоится в четверг 14 мая в 19-30 (МСК). Следите за постами в ленте. В ближайшие пару дней мы опубликуем ссылку на вебинар и анкету для ваших вопросов к нему. Сейчас у вас есть время над ними подумать! Выполненная тренировка = заполненный отчёт! Материал взят здесь - https://slivup.me/r/14065