ТРЕНИРОВКА 10 НЕМНОЖКО ЮБИЛЕЙНАЯ ФИЗКУЛЬТЫ! Пожалуй сегодня не будет патетических текстов про мотивацию. Скажем только что с этой тренировки мы начинаем считать тренировки уже не поштучно, а десятками. И этот факт должен мотивировать тебя сам по себе! На этой неделе мы завершаем первую ступень и готовимся ко второй! В первые дни второй ступени обязательно встретимся на вебинаре! ТВОЯ ТРЕНИРОВКА На этой неделе еще больше бега, НО! Важно сформировать навык бежать легкой трусцой - медленнее черепахи. В этом тебе помогут упражнения Бег на месте. Также будем делать новое упражнение Разножка, оно отлично укрепляет мышцы таза, ног и развивает беговую координацию. ПЛАН ТРЕНИРОВКИ КОРОТКО: РАЗМИНКА 5-7 МИН + "ЗЕРКАЛО" 5 МИН ХОДЬБА+БЕГ: 18 МИН УПРАЖНЕНИЕ "ЧЕРВЯЧОК" А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ! 1. РАЗМИНКА Делаем привычную разминку 5-7 минут и упражнение "Зеркало" 5 минут. 2. ХОДЬБА План следующий: выполняем два блока по 9 мин. каждый: 3 раза чередуем: 2 мин ходьба в среднем темпе/1 мин интенсивная ходьба И продолжаем ?? 3 раза чередуем: 2 мин ходьба в среднем темпе/1 мин легкий бег трусцой 3. УКРЕПЛЯЮЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ Сегодня завершаем тренировку одним укрепляющим упражнением - Червячок. Три раза по 1 минуте с отдыхом между подходами Если тренировка проходила на улице, то упражнение делаем сразу как вернулись домой! СПАСИБО ЗА ТРЕНИРОВКУ! Ждем всех отдохнувшими на следующей тренировке. Лучше отдыха может быть только отдых с написанным отчётом!?? Бессмертный шедевр в исполнении Rick Astley для хорошего настроения =) ЖМИ! Выполненная тренировка = заполненный отчёт! Материал взят здесь - https://slivup.me/r/14065