ТРЕНИРОВКА 12 ЗАВЕРШАЮЩАЯ ПЕРВУЮ СТУПЕНЬ ФИЗКУЛЬТЫ! Спешим поздравить всех с тем что мы вплотную подошли к завершающей тренировке первой ступени! О том как прошла первая ступень и что ждёт нас дальше уже совсем скоро поговорим на вебинаре. Впереди ещё 4 ступени, 48 тренировок и много всего интересного! 17 марта в 20:00 (MSK) ждём вас на нашем канале. Ссылка на стрим обязательно будет анонсирована в ленте в день проведения вебинара. До скорой встречи! ТВОЯ ТРЕНИРОВКА Тренировками завершающейся недели мы пострарались сформировать навык бежать легкой трусцой. В этом тебе помогают упражнения Бег на месте и новое упражнение Разножка, оно отлично укрепляет мышцы таза, ног и развивает беговую координацию. ПЛАН ТРЕНИРОВКИ КОРОТКО: Разминка 5-7 мин + Зеркало 5 мин Ходьба в различном темпе 30 мин Укрепляющие упражнения А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ! 1. РАЗМИНКА Делаем привычную разминку 5-7 минут и упражнение "Зеркало" 5 минут. 2. ХОДЬБА Общее время 30 мин: 3 интервала по 10 мин 10 мин ходьба в среднем темпе 10 мин 1 мин интенсивная ходьба/1 мин медленная ходьба 10 мин 2 мин интенсивная ходьба/2 мин медленная ходьба 3. УПРАЖНЕНИЯ НА УКРЕПЛЕНИЕ Прыжки на носках: 2 минуты Полуприседы: 40 раз Подъемы одной ногой на ступени: 25 раз на каждую ногу ПОТРЕНИРОВАЛИСЬ, ОТДЫХАЕМ И ГОТОВИМСЯ К ВЕБИНАРУ! Подумай над вопросами которые возникали у тебя по ходу первой ступени. На вебинаре будет возможность получить ответы на них. хит от Queen посвящаем всем, кто прошёл 1 ступень по нашему плану, терпеливо и вдумчиво! P.S. Шутка, мы ценим всех наших участников! И тех кто только планирует стать чемпионом, и тех, кто уже стал чемпионом для самого себя! Выполненная тренировка = заполненный отчёт! Материал взят здесь - https://slivup.me/r/14065