ТРЕНИРОВКА 13 РАСПЕЧАТАЛИ 2 СТУПЕНЬ ПРИВЕТ-ПРИВЕТ! Добро пожаловать на вторую ступень нашей программы! Общее название для тренировок второй ступени "Бег. Начало". Как можно понять бегать теперь будем чаще и больше, но и ходьба также остаётся в нашем спортивном рационе! 17 марта в 20:00 (MSK) мы проведем вебинар, где обсудим новую ступень тренировок и ответим на ваши вопросы - ждём вас на канале Simple Run. До скорой встречи! Ссылка на вебинар: https://simplerun.ru/webinar170320 В ленте мы разместили форму, через которую можно задать вопрос ТВОЯ ТРЕНИРОВКА На этой недели будем бегать трусцой и бегать коротко, с ускорением в конце. Важно следить за техникой и не забывать про координацию рук и ног. ПЛАН ТРЕНИРОВКИ КОРОТКО: Разминка 5-7 мин + "Зеркало" 5 мин Чередование ходьбы и бега трусцой 12 мин Упражнение "Разножка" 4х30 сек А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ! 1. РАЗМИНКА Делаем привычную разминку 5-7 минут и упражнение "Зеркало" 5 минут. 2. ХОДЬБА И БЕГ ТРУСЦОЙ Общее время 12 минут. Чередуем по 1 минуте: - Ходьба в среднем темпе - Легкий бег трусцой 3. УПРАЖНЕНИЯ "РАЗНОЖКА" Завершаем тренировку упражнением "Разножка" - отличное упражнение на координацию и укрепление. 4 х 30 секунд с коротким отдыхом между подходами. СПАСИБО ЗА ТРЕНИРОВКУ! Хорошего и бодрого начала недели! Расскажи нам в отчёте о том, как ты восстанавливаешься поле тренировок? Что работает для тебя хорошо, а что нет? Изменился ли твой распорядок дня с приходом тренировок? Выполненная тренировка = заполненный отчёт! Материал взят здесь - https://slivup.me/r/14065