ТРЕНИРОВКА 15 ИМЕНИ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА ФИЗКУЛЬТЫ! Сегодняшней тренировкой закрываем первую неделю второй ступени! ТВОЯ ТРЕНИРОВКА По вашим отчётам мы видим, что многие рады появлению бега в тренировках и также многим из вас нравятся интервалы. Мы, в свою очередь, рады тому, что рады вы! А поэтому продолжаем! ПЛАН ТРЕНИРОВКИ КОРОТКО: Разминка 5-7 мин + "Зеркало" 5 мин 30 мин: 2 мин ходьба + 1 мин бег трусцой Упражнение "Червячок" А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ! 1. РАЗМИНКА Делаем привычную разминку 5-7 минут и упражнение "Зеркало" 5 минут (во время разминки или в течение дня) 2. ХОДЬБА И БЕГ ТРУСЦОЙ Общее время 30 минут. Повторяем 10 раз: 2 мин ходьба в среднем темпе 1 мин легкий бег трусцой 3. ЧЕРВЯЧОК Завершаем тренировку упражнением "Червячок" 3 х 1 мин в теплом помещении сразу после окончания тренировки СПАСИБО ЗА ТРЕНИРОВКУ! Кто-то уже давно тренируется на улице, а кто-то ждёт прихода весны в своём регионе и занимается на беговой дорожке. Напишите в отчёте где в основном вы провели свои тренировки и какие планы на будущие? Выполненная тренировка = заполненный отчёт! Материал взят здесь - https://slivup.me/r/14065