ТРЕНИРОВКА 16 БОЛЬШЕБЕГАТЕЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТЫ! Мы приближаемся к середине 2 ступени! ТВОЯ ТРЕНИРОВКА Делай на этой неделе упражнение на технику - бег с места, научись чувствовать свою ось тела (еще раз пересмотри наше видео). Ты наверняка знаешь что такое сегвей, принцип смещения центра тяжести заложен в этом транспортном средстве. Повторяя упражнение "Бег с места" поиграй разными наклонами оси и ты увидишь как будет меняться скорость. Пока мы делаем это короткими отрезками по 10-15 метров. В конце недели тебя ждет часовая тренировка - сделай ее легко! ПЛАН ТРЕНИРОВКИ КОРОТКО: Разминка 10 раз: бег с места 15 мин: 40 сек бег/20 сек ходьба Червячок 3 х 1мин А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ! 1. РАЗМИНКА Делаем привычную разминку 5-7 минут 2. БЕГ С МЕСТА Повторяем 10 раз: Встаем ровно, начинаем бег на месте, наклоняем ось тела чуть вперед бежим 10-15 метров, отклоняем ось назад до остановки, и повторяем - как в видео 3. ХОДЬБА И БЕГ ТРУСЦОЙ Общее время 15 минут. 40 секунд легкий бег трусцой 20 секунд ходьба в среднем темпе 4. ЧЕРВЯЧОК Завершаем тренировку упражнением "Червячок" 3 х 1 мин в теплом помещении сразу после окончания тренировки СПАСИБО ЗА ТРЕНИРОВКУ! В прошлой тренировке мы спрашивали о том, что по вашему мнению важно для крепкого иммунитета. Многие писали в своих отчётах про сон, здоровое питание, витамины, физическую активность. Но всего несколько человек вспомнили про минимизацию стресса, иными словами про позитивный настрой и хорошее настроение. Старайтесь извлекать из тренировок не только улучшение физической формы, но и позитивный отклик в вашем сознании! Выполненная тренировка = заполненный отчёт! Материал взят здесь - https://slivup.me/r/14065