ТРЕНИРОВКА 19 НЕДЕЛЕНАЧИНАЮЩАЯ! ФИЗКУЛЬТЫ! Открываем новую неделю тренировок! Между прочим, это уже седьмая неделя и девятнадцатая тренировка. Это была минутка для любителей статистики и мы продолжаем! ТВОЯ ТРЕНИРОВКА Мы верим в тебя и в то, что на этой неделе, при увеличении объема тренировок, ты продолжишь контролировать интенсивность и все элементы техники. Ждем отличных отчетов с пробежек! Побежали ПЛАН ТРЕНИРОВКИ КОРОТКО: Разминка + упражнение "Зеркало" 5-7 минут Ходьба + легкий бег 21 мин Укрепляющие упражнения А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ! 1. РАЗМИНКА Делаем привычную разминку 5-7 минут и упражнение "Зеркало" 5 минут (во время разминки или в течение дня) 2. ХОДЬБА И БЕГ ТРУСЦОЙ Общее время 21 минута. Повторяем 7 раз: 1 мин ходьба 2 мин легкий бег трусцой 3. УКРЕПЛЯЮЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ Прыжки на носках: 2 минуты Полуприседы: 40 раз Подъемы одной ногой на ступени: 25 раз на каждую ногу СДЕЛАНО! Можно и отдохнуть Расскажи нам в отчёте, есть ли у тебя какая-то спортивная цель, которую ты считаешь для себя пока что недостижимой и почему? Выполненная тренировка = заполненный отчёт! Материал взят здесь - https://slivup.me/r/14065