ТРЕНИРОВКА 21 ОТКРЫВАЮЩАЯ ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК ДОМАШНИЕ ФИЗКУЛЬТЫ! Немного мотивации, для тех, кто занимается дома и кому тяжело. Наша разведка донесла, что примерно 40% от участников потока находятся в одинаковых условиях, и возможно это количество будет увеличиваться. Так что друзья - вы не одни. Старайтесь извлекать максимум выгоды для своей подготовки из этой ситуации. А те, кто имеет возможность беспрепятственно тренироваться на улице - наслаждайтесь этим процессом вдвойне! ТВОЯ ТРЕНИРОВКА Мы верим в тебя и в то, что на этой неделе, при увеличении объема тренировок, ты продолжишь контролировать интенсивность и все элементы техники. Также мы верим и в то, что если ты оказался в режиме домашней самоизоляции, то это не снизит твою мотивацию продолжать тренировки. Ждем отличных отчетов с пробежек (даже вокруг дивана )! ПЛАН ТРЕНИРОВКИ КОРОТКО: Разминка + упражнение "Зеркало" Бег с места - 10 раз Бег и ходьба 51 мин А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ! 1. РАЗМИНКА Делаем нашу обычную разминку и упражнение "Зеркало" 2. БЕГ С МЕСТА Выполняем 10 раз Встаем ровно, начинаем бежать на месте, наклоняем ось тела чуть вперед бежим медленно 10-15 метров Если ты дома выполняй упражнения на месте: 5 раз (30 сек бег колено вверх/30 сек бег с захлестом голени) 3. ХОДЬБА И БЕГ ТРУСЦОЙ Общее время 51 минута 2 минута ходьба 1 минута легкий бег трусцой Если ты дома повторяем 20 раз: 1 мин ходьба на месте + 1 мин бег на месте + 10 сек ускорение (почти спринт на месте) ОТЛИЧНО! Время заслуженного отдыха! Желаем всем вам отличных и продуктивных выходных. Настоящих выходных, тех которые называются суббота и воскресенье Отдохните от непростой недели, расслабьте тело и мозг. Дальше будет ещё интересней! Выполненная тренировка = заполненный отчёт! Материал взят здесь - https://slivup.me/r/14065