ТРЕНИРОВКА 24 КОНЕЦ 2 СТУПЕНИ, BU-DUM-TSSS! ФИЗКУЛЬТЫ! Самоизоляция самоизоляцией, а вторая ступень сама себя не завершит! Зато это можешь сделать ты! И ты это сделаешь! Уже сегодня Закончим вторую ступень крутой тренировкой! Не забывай про контроль техники на протяжении всей тренировки. ТВОЯ ТРЕНИРОВКА ПЛАН ТРЕНИРОВКИ КОРОТКО: Разминка Бег с места Ходьба и бег трусцой А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ! 1. РАЗМИНКА В любой непонятной ситуации разминайся! 2. БЕГ С МЕСТА Выполни 5 раз Встань ровно, начни бег на месте. Наклоняй ось тела чуть вперед и медленно беги 10-15 метров Если ты дома: Смена беговой позы 8 подходов: по 5 раз на каждой ноге + 20 сек бег на месте с контролем позы 3. ХОДЬБА И БЕГ ТРУСЦОЙ Общее время 60 минут 10 минут медленного бега 50 мин (1 мин бег + 1 мин ходьба) Если ты дома: 10 раз х (3 минуты быстрый шаг на месте + 2 минуты бег на месте) Альтернативный вариант со скакалкой: 50 раз (20 сек прыжки/40 сек ходьба на месте) Про медленный бег Бежим максимально медленно - пульс должен быть самым низким который возможен. В отчете укажи: пульс в конце километра и средний каденс. Запомни - темп и итоговое время не важны! Хоть 20 минут! Что важно: ровное тело, частые шаги, работа рук и низкий пульс. ЭТА ТРЕНИРОВКА НЕ МОГЛА НЕ ПОНРАВИТЬСЯ! Готовимся к третьей ступени! Её название "Бег - привычка". Вообще-то, многие из вас уже идут с легким опережением графика и бег у них уже вошёл в привычку. А если ты пока не можешь с уверенностью сказать то же самое про себя, то - GET READY TO NEXT STEP! Материал взят здесь - https://slivup.me/r/14065 Выполненная тренировка = заполненный отчёт!