ТРЕНИРОВКА 26 НИЧОСИ! ФИЗКУЛЬТЫ, ДРУЗЬЯ! Как ваше настроение? Нагрузки возрастают, надеемся что многие из вас сейчас всерьёз задумаются о подходящем графике тренировок и режиме восстановления! Все уже перешагнули на 3 ступень, а это значит, что самое время встретиться на вебинаре! 15 апреля в 19-00 (МСК) ждём вас на встрече в онлайне. Все подробности, ссылка на форму для ваших вопросов и ссылка на сам вебинар в новом посте в ленте программы. Ждём вас! ТВОЯ ТРЕНИРОВКА ПЛАН ТРЕНИРОВКИ КОРОТКО: Разминка + Зеркало Смена беговой позы Медленный бег и ходьба Разножка, червячок А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ! 1. РАЗМИНКА + УПРАЖНЕНИЕ "ЗЕРКАЛО" Греемся и смотрим на себя в зеркало 2. УПРАЖНЕНИЯ НА ТЕХНИКУ Смена беговой позы 3 раза: стоим по 5 раз на каждой ноге, затем 20 сек бег (на месте) с контролем позы 3. ХОДЬБА И БЕГ ТРУСЦОЙ Общее время 40 минут 1 минута медленный бег 30 секунд ходьба Если ты дома: 3 мин быстрый шаг на месте + 1 мин бег на месте Альтернативный вариант со скакалкой: 40 раз (20 сек прыжки/40 сек ходьба на месте) 4. УКРЕПЛЯЮЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ Прыжки на носках в разные стороны: 4 раза (30 сек влево-вправо / отдых / 30 сек вперед-назад) ЗАЧЁТ АВТОМАТОМ ЗА ТРЕНИРОВКУ! Друзья, отдохните как следует! С увеличением нагрузок увеличивается и важность восстановления. Без отдыха не будет желаемого прогресса, на забывайте об этом! Выполненная тренировка = заполненный отчёт! Материал взят здесь - https://slivup.me/r/14065