ТРЕНИРОВКА 27 ДИТЕЛЬНОБЕГОВАЯ ПРИВЕТ! Сегодня у нас немного необычная тренировка. В ней будет только разминка и медленный бег (и совсем немного ходьбы). Как обычно - следи за осанкой, за наклоном оси тела, за техникой бега. Фокусируйся на каденсе, старайся приближаться к значению 180 SPM (шагов в минуту). Хорошей тренировки! ТВОЯ ТРЕНИРОВКА ПЛАН ТРЕНИРОВКИ КОРОТКО: Разминка Медленный бег и ходьба А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ! 1. РАЗМИНКА Разогреваем тело, сердце и мысли 3. ХОДЬБА И БЕГ ТРУСЦОЙ Общее время 55 минут 4 минуты медленный бег 1 минута ходьба Если ты дома: 4 мин бег на месте + 1 мин спокойный шаг на месте ДА ТЫ ЖЕ... СПРАВИЛСЯ Расскажи о своих ощущениях от тренировки в таком формате - понравилось или наоборот ощущаешь нехватку упражнений? Выполненная тренировка = заполненный отчёт! Материал взят здесь - https://slivup.me/r/14065